Выиграй билет на концерт Светы в клубе Parlament

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Света в клубе Parlament
Света в клубе Parlament Фото: parlament

Программа «На красный свет» – это лучший подарок певицы своим поклонникам, любителям хорошей музыки. Это событие, которое с нетерпением ждет не только музыкальная общественность.

В него войдут как совсем новые произведения Светы, так и ремиксы на песни, ставшие настоящими хитами нашего времени. Они звучат по-новому, но так же проникновенно и завораживающе, как и все песни Светы.

Сложно определить или выделить главные песни в творчестве Светы, так как практически все они после выхода каждого нового альбома певицы становились известными и любимыми слушателями. И все-таки можно назвать те, которые и по сей день остаются важными как для самой Светы, так и, конечно, для ее поклонников: «Дорога в аэропорт», «Твои глаза», «Другая», «Что мне делать?», «Хватит, довольно!».

Информация и бронирование билетов: 58 417 404 и 56 672 386.

Подробности: www.superdisco.ee

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово SVETA.В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 23февраля. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх