Галерея: вечеринка American Pie: Sex Energy в клубе Cathouse

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

10 февраля в клубе Cathouse прошла очередная cамая сексуальная, скандальная и раскрепощенная вечеринка месяца – American Pie: Sex Energy! Эта ночь была по-настоящему развратной, веселой и незабываемой!
 

В программе American Pie:

Эксклюзивный стриптиз от Sex Energy Girls, соблазнительное VIRGIN лесби-шоу В МАСЛЕ, не прекращающийся ни на минуту страстный ураган в стиле Go-Go и эротический бодиарт. Для самых смелых организаторы приготовили самые забавные и обязательно сексуальные конкурсы, а также бесплатную раздачу сексуально заряженных коктейлей от Mad Bat!

Всю ночь отличное настроение создавали сразу 3 диджея: DJ Baloo & DJ Aligarx (rus), а на втором этаже небывалый ритм подарил Line up Marc De Luigi (R'n'B, HiP HOP, DubStep Mash).

Только на вечеринке  American Pie можно по-настоящему насладиться и прочувствовать на себе всю прелесть сексуальной энергетики!

2 марта в ночном клубе CatHouse состоится очередная вечеринка из серии American Pie: Мужское Оружие, где вас с нетерпением ждут Покорители женский сердец с по-настоящему страстным и обаятельным мужским стриптизом, заводными конкурсами и абсолютно новой интригующей программой!
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх