У Киркорова появится еще один ребенок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

В конце прошлого года российский шоу-бизнес буквально всколыхнула новость о том, что король поп-эстрады Филипп Киркоров стал счастливым отцом. Позже певец рассказал более подробно об этом событии. Филипп сообщил, что ребенка ему родила суррогатная мать, которая живет в Соединенных Штатах Америки, сообщает News4k.com

Дочь певец назвал Аллой-Викторией в честь двух самых любимых женщин в своей жизни: Пугачевой и матери исполнителя. Также Киркоров ранее особенно подчеркнул тот факт, что пока не собирается привозить дочь в Россию из Штатов. По неофициальным сведениям, малышка прибудет в Россию только на время своего крещения, что должно произойти ориентировочно в апреле. Но сам артист по-прежнему отмалчивается.

Алла-Виктория живет в Майами, в особняке, который ей приобрел ее любящий отец. Воспитанием ребенка занимается родная тетя Филиппа - Мария Киркорова. Женщина регулярно сообщает счастливому отцу о том, как развивается малышка. Сейчас девочка потихоньку набирает вес и весит уже четыре килограмма. Также Мария Киркорова предположила, что, скорее всего, девочку увезут в Болгарию, а не в Россию, подальше от любопытных журналистов. Сейчас тетя Мария приучает малышку к прогулкам по атлантическому побережью, ведь свежий морской воздух так полезен для здоровья. А еще Мария Киркорова высказала интересное предположение о том, что, возможно, в семье Киркорова появится еще один малыш, чтобы маленькой Алле-Виктории было с кем играть. Да и вообще, женщина считает, что один ребенок - это не ребенок.

Напомним, что Алла-Виктория родилась 26 ноября прошлого года, о чем сразу же сообщили счастливому отцу Филиппу Киркорову. Певец в этот момент находился на вручении музыкальной награды "Золотой граммофон". Музыкант не смог сдержать эмоции и тут же рассказал об этой радостной новости всем зрителям.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх