Лолита раскритиковала "ВИА Гру"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: SCANPIX

Две молодые солистки группы Ева Бушмина и Санта Димопулос вышли на сцену популярного шоу "Две звезды", чтобы поддержать старшую участницу коллектива Альбину Джанабаеву. Однако неожиданное появление молоденьких вокалисток не только не помогло паре заработать больше баллов в шоу, а, наоборот, сыграло с ними злую шутку, пишет News4k.com

Российская певица Лолита Милявская, которая входит в состав жюри "Две звезды", не удержалась и раскритиковала вокальные данные Евы и Санты. Это обстоятельство очень удивило не только собравшихся звезд, но и многих зрителей.

- Я так понимаю, что у нас сегодня очень доброе жюри, и я буду единственной сукой в нем, - сказала Лолита. - Я не знаю этих двух девушек, которые вышли с Альбиной. Вероятно, это новенькие, которых не стоило выпускать. Сырые уж больно.

Помимо этого, Лолита похвалила Альбину, а Еву Бушмину и Санту Димопулос назвала "ненужной подтанцовкой".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх