Вера Брежнева и Влад Кадони станут новыми ведущими Дома-2 вместо Собчак, Бузовой и Бородиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом-2
Дом-2 Фото: скриншот

Реалити-шоу ждут позитивные перемены, пишет Uznayvse.ru 

Шоу Дом-2 требует перемен, и автор проекта депутат Валерий Комиссаров, известный еще по ток-шоу «Моя семья», принимает решение о кардинальных изменениях: «Бузова, Бородина и Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих». По мнению Комиссарова, идеально, когда будут два ведущих: мужчина и женщина. Вера Брежнева «умна, известна, у нее есть отменное чувство юмора, есть большой опыт работы ведущей», поэтому ее кандидатуру утвердили сразу. А вот по поводу второго ведущего было много разногласий. Были противники, но в итоге Влад Кадони был всё-таки утвержден на роль ведущего. Оба претендента дали свое согласие на участие в шоу в качестве ведущих.

Напомним, первый эфир со строительной площадки Дома-2 телезрители увидели в 11 мая 2004 года. С первого дня ведущими были Ксения Собчак и Ксения Бородина. С декабря 2008 года к ним присоединилась Ольга Бузова, поменяв статус участницы на статус ведущей. Построй свою любовь –девиз проекта. Дом-2 — шоу отношений. Участники строят дом и строят отношения. Каждый, кто хочет завоевать любовь миллионов телезрителей, кто сможет сделать шоу, где на кону любовь и деньги, более ярким, может прийти на проект и попробовать свои силы.

Вскоре на площадке Дома-2 повеет свежим ветром перемен. Однако среди фанатов Дома-2 много настоящих поклонников ведущих. Они делятся на бородинских, бузовских и собчаковских. В Интернете поцветает смного сообществ групп, посвященных Ксении Собчак, Ксении Бородиной и Ольге Бузовой. Для многих, конечно, смена ведущих будет неприятным ударом по привычному образу жизни.

Много противоречивых мнений пользователей Интеренета на этот счет: «Кто такой Влад Кадони я не знаю и лень искать, а почему Брежнева решила испортить свой имидж таким вот скандальным проектом, мне не понять. С ролью ведущих в Доме-2 отлично бы справились Петросян со Степаненко. Все же веселее бы смотрелось это шоу чудаков» (¤¤ Пи®анья ¤¤), «У бедняги Комиссарова уже маразм ... Ставит ведущей Верку Галушку, с 8 классами образования, она с трудом складывает предложение из трёх слов !! Гей-хлопец Кадониха тоже полуграмотный хлыщ - среднюю школу с трудом закончил в 22 года. Мраааак !!!» (Евгений Яровой).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх