Лолита подсела на травку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: SCANPIX

Певица Лолита на днях вернулась из Китая, где вместе с мужем Димой «релаксировала по полной». В Москве Милявская не могла скрыть разочарования, пишет "Собеседник".
 

"Шагнула в нашу столицу и поняла, что оказалась в глубокой сибирской глуши, вероятно, времен Ленина, – призналась звезда. – Гонконг цветет, убран, там на улицах применяются такие технологии, которые нам пока и не снились".

Общаясь с журналистом «Желтой газеты», Лолита курила одну сигарету за другой. Говорит, отказываться от вредной привычки не собирается.

"Меня не раз пытались заставить бросить курить, но я назло курила еще больше. Никто не заставит меня отказаться от сигарет! Если только, не дай Бог, возникли бы проблемы со здоровьем, то со страха, наверное, я бы бросила. Периодически я пью китайские травки, которые прочищают бронхи. Сигареты мне помогают снять стресс. А иначе я сразу начну ругаться".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх