Никита Джигурда учреждает свой Орден

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Скандально известный актер, поэт и режиссер Никита Джигурда после потасовки на съемках передачи «Прямой эфир» с представителем Ассоциации православных экспертов Кириллом Фроловым решил учредить собственный Орден и выпустить книгу, где будет изложено его учение. Пока же Джигурда создал свой блог в социальной сети Гайдпарк, где и объявил о своем решении, передает wlna.info



Устав ордена будет изложен в будущей книге монадной лирики, которая выйдет в свет сразу после президентских выборов.

«…Этой книгой я возвращаю мат к его первоначальному значению. Книга появится после выборов, после того как г-н Путин станет президентом, в чем никто и не сомневается. Другого я — во всяком случае сейчас — и не желаю, потому как выступаю именно за бескровную и безреволюционную модернизацию. Но модернизировать надо в первую очередь сознание, а не экономику или политику, как заявляет президент», — описывает свой труд Джигурда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх