Виктория Боня рассказала правду о беременности и женихе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Виктория Боня, уставшая от спекуляций желтой прессы на тему ее беременности и отношений с отцом жениха Алекса Смурфита, в своем микроблоге рассказала правду о своей жизни.
 

"Сегодня я решила написать открыто о своем положении:) Да, я беременна, и мне хотелось как можно дольше это скрывать, надеюсь понятно, по каким причинам. Это что-то такое, чем не хочется делиться со всеми. Должно же быть что-то для себя... сокровенное. Так я не давала комментариев и интервью на эту тему, в итоге меня 'прополоскала' желтая пресса так, что добрались до отца Алекса. Это очень не приятно! Ведь на вопрос отца, почему про него пишут так нелестно, якобы он против наших отношений с Алексом, я не могу ответить, это в России нормально, люди пишут ложь, для рейтинга своих статей и изданий. Что в России нет профессиональных журналистов, есть, но мало и желтухой они не занимаются. Так вот я официально заявляю, что родные Алекса никогда не были против меня или наших отношений!! Все это выдумки и ложь желтых изданий. Весной я стану мамой и наш ребенок был запланирован нами в любви и согласии. А мама Алекса впервые станет бабушкой и все мы очень счастливы, как бы не желали обратного бездушные, злые и завистливые люди!" - написала Боня (орфография и пунктуация звезды сохранены).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх