Видео: в Мексике прошел чемпионат по реслингу среди домохозяек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: dailymotion.com

Мексиканские домохозяйки получили шанс заработать дополнительные денежные средства, рискнув выйти на ринг в карнавальных костюмах и масках в рамках любительского турнира по реслингу, пишет Newsru.com 

Организаторы чемпионата Mexican Housewife Wrestling столкнулись с небывалым наплывом малообеспеченных представительниц слабого пола, желающих заработать себе на жизнь показательным мордобоем.

Им платят от $ 10 до $ 200 за бой, гроши по сравнению с бойцами-мужчинами в Мексике, но и это хорошие деньги в стране, где средняя годовая зарплата колеблется на отметке в 6 тысяч долларов, отмечает orange.co.uk.

Этот вид спорта неуклонно набирает популярность в Мексике. Помимо шанса пополнить семейный бюджет, он предоставляет участницам постановочных поединков возможность отточить свои навыки противостояния семейному насилию и половой дискриминации.


Mexican Housewife Wrestling
by DiagonalView
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх