Активистка "Войны" Наталья Сокол, находясь в розыске, родила Маму Ненаглядную

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коза со своим первым ребенком - Каспером Ненаглядным Соколом
Коза со своим первым ребенком - Каспером Ненаглядным Соколом Фото: SCANPIX

"Коза в розыске родила Маму! В 23:37 Наталья Сокол в Питере родила девочку. Назвали Мама Ненаглядная!" - пишет в своем блоге т.н. идеолог арт-группы "Война" Алексей Плуцер-Сарно.

"Новорожденная Мама Ненаглядная Сокол чувствует себя хорошо и надеется, что копы не арестуют ее боевую маму за участие в сверххудожественных акциях группы Война. Мировая общественность и все люди доброй воли поздравляют храбрых женщин группы Война Наталью Сокол и Маму Ненаглядную Сокол и бесстрашных мужчин - Каспера Ненаглядного Сокол и их папу Олега Воротникова - с доукомплектацией штурмовой бригады арт-группы Война! Если ранее ОМОН, СК и прокуратура возбудили в страхе угдела за нападение беременной Натальи Сокол на батальон ОМОНа, то теперь шутрмовую бригаду группы Война возглавит непобедимая и еще более опасная для ОМОНа Мама Ненаглядная! К группе Война примкнул еще одни особо опасный активист, еще не объявленный в розыск!" - резюмирует Плуцер-Сарно.

Роды, по всей видимости, прошли в домашних условиях. В сеть выложена фотосессия данного события.

Как утверждает Плуцер-Сарно, уже через 10 часов после родов Наталью Сокол вызвали в суд.

"Маму Ненаглядную вместе с ее мамой Натальей Сокол уже требуют в зал суда! Судебное заседание об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Натальи назначено на сегодня, 20 января в 11 утра в 15 зале Дзержинского районного суда Санкт-Петербурга (ул. Восстания, 38), судья Морозова А.Н.", - гласит последняя запись в блоге.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх