Возле особняка Питта и Джоли нашли человеческие останки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брэд Питт и Анджелина Джоли.
Брэд Питт и Анджелина Джоли. Фото: SCANPIX

Возле особняка Бреда Питта и Анджелины Джоли в Голливуде найдены человеческие останки. Отрезанные руки неподалеку от дома пары были обнаружены на следующий день после еще одной ужасающей находки - человеческой головы, брошенной под знаменитой надписью "Hollywood".

Как выяснилось позже, найденные останки принадлежат одному человеку - армянину лет 40, как утверждают эксперты. Точно определить личность убитого в полиции надеются в ближайшее время, пишет Ytro.ru

В настоящий момент близлежащую территорию прочесывают в поисках остальных частей тела около 30 стражей порядка. В полиции предполагают, что мужчина был убит где-то в другом месте, потом убийцы расчленили труп и разбросали в разных местах.

Тем не менее, некоторые части тела могут быть утеряны безвозвратно, признают лос-анджелесские детективы. Национальный парк Бронсон Каньон, где были найдены руки, является местом обитания койотов и других диких животных.

О преступлении стало известно после страшной находки семейной пары, выгуливающей собак возле надписи "Hollywood". Один из псов подбежал к кустам и выудил оттуда пластиковый пакет из супермаркета, из которого и выпала голова.

The Daily Mail отмечает, что одном из фильмов Питта фигурировала отрезанная человеческая голова. В ленте Девида Финчера "Семь" серийный маньяк убивает людей, наказывая за смертные грехи и стилизуя место преступления самым ужасным образом. Актер играет детектива, гоняющегося за убийцей, и хоть и ловит его в конце фильма, предварительно успевает получить посылку с отрезанной головой своей жены.

Комментарии
Copy
Наверх