Галерея: кто зажигал на гламурной вечеринке Babulja с группой «Чи-Ли»?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

13 января в столичном ночном клубе «Театр» состоялась встреча Старого Нового года – на вечеринке Babulja Special выступила известная российская группа «Чи-Ли».

«Babulja Special» - это серия тематических вечеринок, всегда удивляющая своих гостей выступлениями российских суперзвёзд и зажигательными развлечениями. На сей раз хедлайнером вечера стала группа «Чи-Ли».

Ирина Забияка, также известная под псевдонимом Чи-Ли, росла без отца и со слов матери знала, что её отец – пропавший без вести чилийский революционер. Она пересказывала друзьям эту историю с большой гордостью, за что и получила в детстве прозвище Чи-ли.

У Ирины необыкновенный для женского голоса низкий тембр – контральто, что в начале карьеры послужило причиной множества отказов от звукозаписывающих компаний, а впоследствии – принесло мировую славу. Многие считали, что поёт мужчина или даже трансвестит, но солистка умело оборачивала все сплетни в свою пользу.

Длившийся более часа концерт «Чи-Ли» зажег гостей вечеринки, которая продолжалась до утра.

11 февраля в ночном клубе «Театр» пройдет следующая вечеринка Babulja Special, на которой выступит бывшая солистка группы "Блестящие" Анна Семенович.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх