Как же так? Беременная экс-солистка «ВИА Гры» отказывается выходить замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Мейхер.
Надежда Мейхер. Фото: Антенна

Как только поклонники экс-солистки группы «ВИА Гра» Надежды Мейхер узнали о ее беременности, то сразу решили, что их кумир выходит замуж. Сама певица старалась как можно дольше сохранить интригу, сообщает Eurosmi.ru

Но в своем недавнем интервью, пишет портал «Новости 7 дней в неделю», артистка призналась, что вовсе не собирается выходить замуж. Надежда считает, что заключение брака сводится к формальному штампу в паспорте, чтобы успокоить общественность. Но лично ей общественное мнение малоинтересно.

Такого же мнения придерживается ее возлюбленный – отечественный бизнесмен Михаил Уржумцев. Так что пара регистрировать отношения не намерена. По крайней мере, в ближайшее время.

Кстати, возвращаться в свой родной девичий коллектив Надежда Мейхер пока тоже не собирается. По мнению певицы, она переросла «ВИА Гру», и группе требуются участницы помоложе ее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх