Филипп Киркоров рассказал о главном наркотике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров.
Филипп Киркоров. Фото: SCANPIX

Популярный российский исполнитель Филипп Киркоров неоднократно признавался в многочисленных интервью, что в своей жизни никогда не употреблял наркотические средства. Это обусловлено хорошим воспитанием артиста. В недавней беседе с шоуменом Отаром Кушанашвили Киркоров вновь затронул нехорошую тему.

По признанию артиста, в светской тусовке постоянно ходят разговоры, что та или иная знаменитость употребляет наркотические вещества. Однако сам Киркоров к такому роду людей себя никогда не соотносил, так как даже в мыслях не пытался уловить смысл подобного расслабления, сообщает 7d.org.ua.

Сам Кушанашвили прекрасно знал, что Филипп никогда даже не пытался попробовать опасные вещества, но тем не менее ответ получил более чем развернутый: "Клянусь! Мне это даже на уровне идеи не нравится. Видимо, я устроен так, что го""о ко мне не прилипает. Видимо, я так с малых лет растворён в профессии, что любой шаг вправо и влево от неё неприемлем. Я так выстраивал - и выстроил - собственную жизнь, собственную карьеру, чтобы никогда не терять представления о реальности".

Стоит напомнить, что ранее Филипп Киркоров честно признавался, что главными наркотиками в его жизни являются сцена и любовь зрителей.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх