Найдено видео, доказывающее, что шофер Алибасова изнасиловал студентку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бари Алибасов.
Бари Алибасов. Фото: SCANPIX

Видеокамеры клуба "Гараж" зафиксировали, как водитель Барии Алибасова Николай Косенко принудительно тащит девушку в туалет, где произошло изнасилование

Правоохранительные органы получили подтверждение слов девушки, обвинившей водителя Бари Алибасова в изнасиловании, пишет Life News.

Оперативники изъяли видеозапись камер наблюдения клуба "Гараж", в котором в ночь с 5 на 6 января надругались над 21-летней Альбиной Г.

«Видеокамера, которая запечатлела Николая Косенко, расположена прямо над входом в туалет, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Лишь она зафиксировала Альбину и Николая вдвоем».

На записи видно, как мужчина силой заталкивает девушку в туалет, крепко обхватив ее руками. После просмотра кадров становится понятно, что Альбина пыталась сопротивляться, но ей не удалось справиться с физически крепким Косенко.

«На записи также видно, что люди, которые проходят мимо или заходят внутрь, постоянно оглядываются на дверь - по изображению понятно, что оттуда доносятся крики», - продолжает источник.

Теперь у следователей гораздо больше оснований полагать, что вину Николая Косенко удастся доказать.

Напомним, сам Бари Алибасов после инцидента заявил Life News, что не собирается вмешиваться в дела правоохранительных органов и больше не станет работать с Косенко.

Видео смотрите здесь.
 

Комментарии
Copy
Наверх