Необычный случай: татуировка вызвала перманентную эрекцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тату
Тату Фото: ARND WIEGMANN/REUTERS

Сотрудники Медицинского университета Керманшах опубликовали отчет, в котором описали необычный случай. Они рассказали о 21-летнем иранце, у которого стала фиксироваться перманентная эрекция после того, как он сделал на половом члене татуировку, передает Meddaily.ru.

У мужчины диагностировали неишемический приапизм. При этом расстройстве наблюдается болезненная эрекция, не связанная с половым возбуждением, а вызванная невозможностью прилившей крови покинуть половой орган.

В случае молодого человека, возможно, игла, с помощью которой наносился рисунок, слишком глубоко вошла в орган. Это спровоцировало появление артериовенозной фистулы - прямого соединения артерии с веной. Так, кровь постоянно поступала в член, повышая давление и вызывая перманентную эрекцию.

В результате на протяжении восьми дней после нанесения татуировки пациент жаловался на боли в половом органе, однако явной эрекции не было. После этого стала появляться длительная эрекция. Половой член в течение недели находился наполовину в эрегированном состоянии. Медики подчеркивают: если эрекция длится более четырех часов, стоит обратиться к врачу.

Комментарии
Copy
Наверх