Группа «Би-2» представит в Таллинне свой новый альбом!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Би-2.
Би-2. Фото: SCANPIX

13 апреля в столичном ночном клубе Apollo популярная российская группа «Би-2» представит результат кропотливого и вдохновенного труда – альбом "Spirit" – на live-презентации!

Осваивая цифровые технологии и непривычные для себя музыкальные формы, в работе над восьмым студийным альбомом "Би-2" стремились создать уникальный продукт, не имеющий аналогов не только в собственном творчестве, но и в российской музыкальной индустрии.

Релиз "Spirit" необычен для группы, поскольку "Би-2" на сей раз решили обойтись без помощи рекорд-лейблов и выпустить пластинку своими силами при самом активном участии поклонников.

Приобретая на сайте portalplaneta.ru "акции" различного номинала, поклонники тем самым финансировали будущий альбом, а взамен получали множество приятных бонусов и, конечно же, готовую пластинку "Spirit" в итоге. В декабре 2011 года состоялась закрытая презентация для "акционеров", попасть на которую смогли только самые преданные поклонники группы.

Теперь же "Spirit" вживую смогут услышать все желающие! Помимо песен с альбома, поражающего воображение своим жанровым разнообразием, для зрителей прозвучат и все хиты "Би-2", так полюбившиеся поклонникам за многие годы существования группы.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх