ТОП-7 рецептов приворотного зелья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: toit ja trend

В книге В. Шейнова "Женщина и мужчина. Познать и покорить" lady.tochka.net нашла 7 рецептов приворотного зелья, которое позволит тебе и твоему мужчине раскрепоститься, снять скованность, избавиться от ложной стыдливости.

Приготовленное по этим рецептам приворотное зелье взбодрит, возбудит, но не даст потерять головы, не одурманит, как, например, водка.

Приворотное зелье с молочной сывороткой: 1 стакан сухого вина, полстакана молочной сыворотки, по 1 чайной ложке меда, мелко натертой сырой свеклы, сухой мяты. Свеклу смешать с мятой, залить молочной сывороткой, поставить на огонь и довести до кипения. Снять с огня, настоять 20-30 минут. Отвар процедить, смешать с вином, подогреть, добавить мед и подать в горячем виде.

Приворотное зелье с кофе: 3 чайные ложки свежемолотого кофе, 2 стакана воды, 1 стакан вина, по 1 чайной ложке меда, сахара, сухих соцветий календулы.

Кофе смешать с календулой, засыпать в горячую воду, добавить сахар и быстро довести до кипения. Медленно влить вино и снова довести до кипения.

Подать в кофейных чашечках, добавив в каждую мед.

Приворотное зелье на основе коньяка: полстакана коньяка, 1 стакан красного сухого вина, одна сухая веточка можжевельника, 1 кусочек сахара.

Вино смешать с измельченной веточкой можжевельника и нагреть до температуры в 70-80 градусов, после чего настаивать на водяной бане 10-15 минут, чтобы ароматические вещества можжевельника перешли в вино. Полученный раствор процедить и смешать с коньяком. Добавить сахар и еще раз перемешать, нагреть и разлить в высокие тонкие бокалы. Пить горячим.

Особенно хорош этот напиток в сырую холодную погоду.

Приворотное зелье с ромом: полстакана рома, стакан минеральной воды, одна столовая ложка фруктового сиропа, 2 кусочка льда.

В высокие тонкостенные бокалы положить лед, налить охлажденную минеральную воду, затем - фруктовый сироп, смешанный с ромом. Употреблять сразу же после приготовления.

Приворотное зелье на основе листьев: 1 стакан сухого вина, чайная ложка измельченной смеси сухих листьев малины, смородины, душицы, мяты и ромашки.

Масса смешивается и ставится на водяную баню. Когда вино нагреется до 40 градусов, огонь выключить и сутки настаивать смесь. Процедить. Перед вечером любви смесь особенно благотворно влияет на женскую сексуальность.

Приворотное зелье только для мужчин: для мужчин подходит тот же состав, но на основе водки. Можно добавить немного меда, яблочного или свекольного сока.

Приворотное зелье на основе водки и фруктов: 3 столовых ложки водки, 3 стакана воды, 1 яблоко, 10 ягод черешни, 1 чайная ложка тертой груши, 1 грецкий орех, 1 чайная ложка мелко изрубленной веточки можжевельника.

Яблоко, грушу, можжевельник мелко порубить, добавить размятую черешню без косточек, залить горячей водой, быстро довести до кипения, снять с огня и настаивать 10-15 минут. Процедить, добавить водку. Подать в теплом виде.
 

Комментарии
Copy
Наверх