Американцы скрестили микроволновую печь с YouTube

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Микроволновка. Иллюстративное фото.
Микроволновка. Иллюстративное фото. Фото: Sille Annuk

Американские изобретатели нашли оригинальное решение проблемы, чем занять себя в короткий промежуток времени, пока микроволновая печь разогревает пищу. Часто ожидание оказывается слишком коротким даже для какого-то небольшого дела.
 

Ученые изобрели смесь микроволновой печи с TouchPad и вычислительной платформой. Она автоматически находит случайный ролик на YouTube точно такой же длительности, на которую установлен таймер, пишет MIGnews.com.

Сами ролики демонстрируются на дверце. То есть, там, где обычным можно видеть вращающееся блюдо, теперь находится 10-дюймовый ЖК-экран.

Это чудо техники собрала группа студентов Пенсильванского университета для специального конкурса, на котором они завоевали "золото". Кроме того, молодые инженеры получили 2500 долларов и шанс продвинуть проект с помощью корпорации Google.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх