Личный водитель Бари Алибасова изнасиловал студентку

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бари Алибасов.
Бари Алибасов. Фото: SCANPIX

25-летний Николай Косенко, личный водитель известного шоумена, в московском ночном клубе надругался над молодой студенткой, пишет Lifenews.
 

Инцидент произошел в клубе "Гараж" в ночь с 5 на 6 января: 21-летняя Альбина А. не захотела ответить на ухаживания Николая Косенко, и тогда тот силой добился от девушки желаемого.

"Подозреваемый затащил студентку в мужской туалет, - рассказывает Life News источник в правоохранительных органах. - Там в одной из кабинок он совершил с ней половой акт".

Задержать насильника девушке помогла ее подруга. К ней студентка подошла, как только смогла чуть-чуть успокоиться. Валентина, узнав, что произошло, подбежала к охране и попросила никого не выпускать из клуба. Одновременно она звонила в полицию.

Николай, оказавшись в наручниках, в преступлении сознаваться отказывался.

Следователи уверены, что Николай в своих показаниях лукавит. Еще выяснилось, что после задержания Косенко отправлял своему шефу SMS-сообщения с просьбой "отмазать" от полиции. Но Бари посчитал, что не стоит мешать полицейским делать свою работу.

Комментарии
Copy
Наверх