Виктория Боня сама себе нагадала ребенка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: http://www.liveinternet.ru/users/1312610/

Новогодние праздники считаются лучшим временем для гадания и загадывания желаний. Многие известные личности верят в сверхъестественные силы, о чем не стесняются рассказывать. Например, телеведущая Вика Боня уверена, что в своей прошлой жизни она была буддисткой. Девушка всерьез увлечена этим древнеиндийским религиозно-философским учением о духовном пробуждении, пишет Newsliga. 

Виктория читает специальную литературу на эту тему, ходит на занятия йогой, а по вечерам временами медитирует и слушает мантры. Однажды одна женщина сказала Боне, что у нее есть дар сознания, и телеведущая склоняется к мысли о том, что это действительно так. У нее часто возникает ощущение, что знания о материях, чакрах и энергетике были заложены ей в подсознание с рождения. Интересно, что единственная «пятерка» в институте у Бони была… по философии. При этом девушка не слишком верит в гадания, однако одно из предсказаний все-таки у нее сбылось, хотя и с задержкой.

Пару лет телеведущая с подружками гадала на святки: они растопили олово и влили его в стаканчик с холодной водой. «Когда делали это, читали молитву, - рассказывает Виктория. - Олово застыло в фигурку. Мы взяли свечу и стали внимательно смотреть на тень на стене от этой фигурки». Вот тогда-то девушка и разглядела ребенка. Правда, желанна беременность наступила только сейчас: напомним, Вика сейчас на седьмом месяце. Но Боня ни о чем не жалеет, так как она счастлива с любимым человеком.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх