Мужчины прячутся от семейных проблем в туалете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Унитаз. Иллюстративное фото
Унитаз. Иллюстративное фото Фото: PhanterMedia/Scanpix

Туалет используется многими мужчинами не только по прямому назначению, но и в качестве убежища от семейных проблем. Как показал опрос, мужчины частенько сбегают в это интимное место от домашних неурядиц, пишет zdravoe.com.

Половина британских мужчин, принявших участие в опросе, признались, что регулярно прячутся в туалете от ворчания своей жены или подруги. Также, туалет спасает представителей сильного пола от разбушевавшихся детей и от семейных скандалов. Каждый десятый мужчина рассказал, что скрывается в туалете от друзей своей второй половины или надоедливых телепередач и мыльных опер. Треть отметили, что убегают в уборную для того, чтобы передохнуть и расслабиться.

Мужчины уединяются в туалете не в одиночестве, а в паре со своими любимыми телефонами. Там они играют в игры, слушают музыку или спортивные передачи. Туалет, по словам мужчин, - это единственное место в доме, где они чувствуют себя абсолютно защищенными, прячась за закрытой дверью и не опасаясь, что кто-то покусится на их уединение.

Впрочем, 20% опрошенных рассказали, что через определенное время домашние начинают атаковать их убежище, жалуясь на то, что они сидят там слишком долго. Треть мужчин признали, что проводят больше времени в туалете, чем их партнерша.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх