«Человек-Барби» подарила семилетней дочери ваучер на липосакцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сара Бердж
Сара Бердж Фото: twitter

Ваучер на липосакцию - прекрасный подарок на Рождество для 7-летней девочки, считает ее мама, известная своей одержимостью пластикой британка Сара Бердж. Впридачу к подарочному сертификату на 7 тысяч фунтов, маленькая Поппи получила много косметики и аэрозоль для автозагара, пишет ru.publika.md.

51-летняя Сара, которую окрестили «человеком-Барби», ничего плохого в своем подарке не видит. «Она часто говорит о пластике, потому что хочет выглядеть хорошо. А липосакция как раз то самое средство, которое никогда не повредит»,- убеждена мать.

Полгода назад на семилетие дочери Сара подарила малышке другой ваучер на 6 тысяч фунтов. Эти деньги Поппи должна потратить, по задумке матери, через 10 лет, чтоб увеличить себе грудь.

Сара Бердж уже однажды попала в эпицентр скандала, когда пресса писала об уроках стриптиза, которые она преподавала тогда еще 6-летней дочке. Ну, а ваучеры для Сары, как она сама говорит, - своего рода инвестиции в будущее дочери, что-то вроде денег, откладываемых на образование.

Сама эксцентричная мамаша потратила на свою внешность уже более полумиллиона фунтов стерлингов.

Фотографии матери и дочери смотрите здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх