Галоян нашла способ отомстить Ильвесу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Anna
Anna Фото: Liilit Kirss

Одна из самых известных подсудимых в Эстонии, политический аналитик The Baltic Times Анна-Мария Галоян (29) на Рождество получила от друзей подарок со смыслом – винтажную шапочку из материала, имитирующего рысью шкуру, пишет Elu24.

«У меня в этом году произошло столько ерунды, связанной с Тоомасом Хендриком Ильвесом, что друзья посчитали, что было бы здорово, если бы я могла носить его шкуру. Надеюсь, эта шапочка не повлияет на мои мозги», - говорит Анна-Мария.

Анна-Мария имеет в виду судебное дело, по которому ее обвиняют в присвоении 57 000 евро гражданского объединения Eesti Euroopa Liikumine (EEL), пишет Kroonika.

За 2 месяца до того, как Галоян стала членом правления EEL, в правление организации входил Тоомас Хендрик Ильвес. Вследствие этого адвокат Галоян Свен Силлар требовал вызвать его в суд в качестве свидетеля, однако тот не явился.
 

Комментарии
Copy
Наверх