Анджелина Джоли: грация на грани здоровья

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анджелина Джоли.
Анджелина Джоли. Фото: AFP /Scanpix

Известную голливудскую актрису зовут не Снегурочка, да и с персонажем русского фольклора она имеет мало общего, кроме одного: обе тают на глазах. Худоба Джоли пугает не только ее поклонников, но и ее собственного супруга Брэда Питта.

Люди, близкие к звездной паре говорят, что Джоли намеренно морит себя голодом. Сама Энджи предпочитает называть это постом, пишет lady.ru.

Отмечается, что актриса настолько ответственно подходит к миссии посла доброй воли ООН, что во время поездок по самым бедным странам мира строго ограничивает себя в пище. «Я не могу сытно есть, когда вижу, как другие голодают», – сказала она в недавнем интервью. А Брэд Питт утверждает, что иногда она почти ничего не ест!

Рацион звезды предельно скуден: с утра актриса, отправляясь на съемку или важную встречу, проглатывает ложку кокосового масла и горсть пшеничных хлопьев. Обедает актриса, часто не отрываясь от дел – миндалем и жевательным мармеладом. Нередко и на такой перекус у нее не хватает времени. Вечером она иногда позволяет себе расслабиться и поужинать основательнее – стейком без жира с бокалом вина.

Джоли при росте 173 см весит чуть больше 45 кг при норме от 57 до 63 кг. В ее ежедневном рационе не более 600 ккал (суточная норма для здоровой женщины в среднем составляет около 1800 – 2000 ккал), при этом актриса, как уже отмечалось, ест нерегулярно. Так не только красоту и сексапильность, но и здоровье недолго потерять!

Комментарии
Copy
Наверх