Алена Водонаева встретила Новый год в новом облике

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Playboy

По старой традиции под новый год выбрасывают старые вещи, заканчивают дела, отдают долги и стараются привнести в жизнь что-нибудь новенькое. Стильная штучка и гламурная блондинка решила одним махом выполнить все сразу и распрощалась со своим старым, привычным обликом.

Как пишет 7d.org.ua, Алена Водонаева сменила «масть»: из длинноволосой хрупкой блондинки буквально по мановению волшебной палочки и с помощью стилиста она стала «рыжей бестией».

Вероятно, такая смена имиджа больше соответствует кипучей натуре Алены, потому что быть «белой и пушистой» блондинкой у нее получается с трудом. А вот темпераментной, огненной и взрывной, то есть именно такой, какая она есть на самом деле, намного веселее, интереснее и проще. Тем более, что такой цвет волос как нельзя более отвечат сути наступившего года Дракона.

Комментарии
Copy
Наверх