Экстрасенс: конца света не будет, но политикам придется туго

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Земля.
Земля. Фото: SCANPIX

Победитель шестого сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин уверен: конца света в 2012 году не будет. По его словам, в будущем году люди станут более чувствительными и начнут четко понимать, когда их обманывают. Поэтому особенно сложно придется политикам.

«Тема конца света - просто пиар-акция, - говорит экстрасенс в эксклюзивном интервью «МК-Эстонии». – Почти все СМИ пропиарились на этой благодатной теме, сделали себе тиражи, заработали денег. Чисто коммерческий проект, я считаю. На самом деле, еще три года назад я внимательно посмотрел 2012 год. В том числе и на злополучный декабрь, на котором якобы кончается календарь майя, и не видел там конца света.Обещаниями конца света людей просто отвлекают от проблем, заставляют принимать какие-то спонтанные решения,в общем, это чистой воды манипуляция».

Если говорить про энергетику года, то, по мнению Александра Литвина, нас всех ожидает серьезное усиление энергии, отвечающей за интуицию. «Станет сложнее обманывать, - уверяет он. – Из-за этого могут рушиться отношения, и это касается не только семейных пар, но и любых деловых отношений».

Особенно тяжко, считает Литвин, придется политикам, для них наступит сложное время. В 2012 году люди будут очень отчетливо понимать разницу между словами и мыслями, поэтому нечестных игроков ожидают болезненные удары.

«С другой стороны, есть вот какой замечательный момент: отношения, возникшие в этот период, будь то личные или деловые, будут основаны на эмоциях без двойного дна», - заключает Литвин.

Полная версия статьи – в еженедельнике «МК-Эстония».

Комментарии
Copy
Наверх