Какими будут платья на президентском приеме?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президентский прием в 2009 году.
Президентский прием в 2009 году. Фото: RAIGO PAJULA/PM/SCANPIX BALTICS

Эстонские дизайнеры рассказали, каких нарядов стоит ожидать на традиционном приеме у президента Эстонии, который пройдет в Тарту 24 февраля, пишет Õhtuleht.
 

Только что вернувшийся из отпуска Альдо Ярвсоо уже получил 4 заказа. По его словам, если прошлогодние наряды на приеме, в основном, были в темных тонах, так как на общий настрой повлияла трагедия в Хаапсалу, в этом году прием будет более разноцветным. "Каким-то образом мировая мода все же влияет и на эстонский пейзаж", - считает он. По его мнению, выход из экономического кризиса также отразится на нарядах гостей приема.

Ярвсоо также отметил, что популярность набирает и повторное использование старых платьев, дополненных новыми деталями.
Дизайнер Юлле Суурханс-Похьянхеймо, несколько раз одевавшая первую леди, считает, что в этом году не стоит ожидать чересчур пышных нарядов - все-таки прием пройдет в Тарту. Не верит модельер и в то, что темные тона сменятся яркими, так как в Эстонии достаточно мало яркой одежды. По ее мнению, в целом, нарядов с наиональными узорами в этом году будет меньше.

На появление на приеме более пестрых вечерних туалетов надеется и модельер Кетлин Бахманн.
 

Комментарии
Copy
Наверх