Выиграй билеты на «Love Party в Дэнс Формате»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Cathouse

23 декабря в клубе CatHouse празднуем РОЖДЕСТВО ПО-РУССКИ на вечеринке «Love Party в Дэнс Формате» - «Золотая 10-летка».

В эту безумную рождественскую ночь звучит клубная музыка, спешл TOP 100 последнего 10-летия от команды Кораблёва: Dj Den Karabljoff feat. Dj Snoopp

Вас ждут поздравления и награждения, выступления и угощения, конкурсы и подарки от клуба, а также зажигательные танцы до утра.

Не проспи! Первую рождественскую и последнюю в этом 2011 году, предновогоднюю «Love Party в Дэнс Формате» в клубе CatHouse.

Bозрастное ограничение - 18+
Девушкам до полуночи вход свободный
Вход – 8евро

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово LOVEPARTY23.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 22 декабря. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх