Анна Курникова готова простить Энрике Иглесиасу измену

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Курникова и Энрике Иглесиас, который по слухам является ее спутником жизни.
Анна Курникова и Энрике Иглесиас, который по слухам является ее спутником жизни. Фото: SCANPIX

Бывшая известная теннисистка и возлюбленная певца Энрике Иглесиаса Анна Курникова рассказала, что готова простить любимому человеку даже измену. «Мало ли что подтолкнуло человека – возможно, серьезные проблемы. Я ведь не святая – тоже могу ошибиться или сделать что-то плохое», - заявила Анна.
 

Между тем, всем известна манера Иглесиаса вытаскивать на сцену девушек из зала и целоваться с ними. Поговаривают, что этим Энрике поддерживает образ свободного мужчины, который так притягателен для поклонниц. Дескать, у каждой есть шанс завоевать сердце такого мужчины, пишет MyJane.ru.

Недавно СМИ обсуждали вероятную беременность Анны Курниковой. Доказательством этого является тот факт, что Анна ушла из проекта The Biggest Looser, назвав в качестве причины «деликатные обстоятельства». Сейчас она нигде не работает, а лишь обустраивает дом.

Комментарии
Copy
Наверх