Виагра для женщин провалила тестирование

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media

Известное издание The Wall Street Journal сообщает, что широко разрекламированный гель для повышения либидо у женщин после менопаузы, разработанный американской фармацевтической компанией BioSante Pharmaceutical Inc, провалил испытания.
 

Американские ученые провели исследование, во время которого проверили эффективность препарата, разработанного для повышения сексуального желания у дам, на группе представительниц прекрасного пола. Оказалось, что он повышал уровень гормонов, но не вызывал сексуального желания, передает bt-lady.com.ua.

Обнародованные специалистами результаты сказались на продажах геля для повышениия либидо: препарат, выпущенный ограниченной серией, перестали покупать, а за день торгов на бирже акции BioSante Pharmaceutical Inc потеряли в цене около 80%.

Напомним, что сексологи рекомендуют женщинам повышать либидо с помощью доступных морепродуктов, икры, орехов, сельдерея, кофе, шоколада и аромамасел.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх