Фото: украинские феминистки стращают премьер-министра "Кровосисей"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
У здания Кабинета Министров Украины прошла акция женского движения FEMEN под названием "Долой Николашку Кровавого!".
У здания Кабинета Министров Украины прошла акция женского движения FEMEN под названием "Долой Николашку Кровавого!". Фото: Ярослав Дебелый

У здания Кабинета Министров Украины прошла акция женского движения FEMEN под названием "Долой Николашку Кровавого!".

Как сообщается в блоге FEMEN, акция была направлена "против женофобской и человеконенавистнической политики стареющего премьера". Женское движение FEMEN требует немедленной отставки Николая Азарова с поста премьер-министра Украины. Причиной тому феминистки обозначили следующее: "патриархальное отношение Азарова к женщинам и бандитско-клановое отношение к доверенной ему экономике Украины".

Персонаж по имени Кровосися поздравил Азарова с наступающим днем рождения, расположившись на высоком заборе возле здания Кабинета Министров Украины.

Кровосися скандировала "С днем рождения, Коля" и "Женщин в Кабмин". Для нейтрализации Кровосиси были присланы в подмогу МЧС и пожарники. После продолжительной борьбы "призрак исчез в недрах спасательного батута МЧС".

Остальные фото можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх