Что пишут мужские журналы о женщинах?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro / Scanpix.

Вы никогда из любопытства не заглядывали в журнал, который любит читать ваш парень? Ведь интересно, что там пишут о нас, и каким хитрым штучкам учат. Портал bt-lady.com.ua собрал 5 занимательных и в то же время забавных советов из популярных мужских журналов, которые, по мнению мужчин, способны превратить  любого парня в страстного любовника.
 

Заглянув в Men’s Health, можно найти вот что: «Остыньте, ребята. Секс – это не гонка, в которой каждая секунда ведет тебя к победе. Долгая прелюдия – это их все! Такое положение вещей можно немного изменить, точнее – ускорить. Ничто так не заводит девушку, как поцелуи вдоль нижней линии живота и вокруг ягодиц».

Журнал Maxim UK считает иначе: «Массаж головы – это именно то, что им нужно. Он вызывает мягкие импульсы и легкое покалывание по всему телу, в результате – девушка возбуждается по щелчку. И хотя это, возможно, не кажется эротичным, воспользуйтесь этим невинным трюком, который приведет к очень грешной ночи».

«Сжигание калорий как прелюдия? Почему бы и нет, – считает Men’s Health. – Пробежки с вашей «конфеткой» повышают у нее уровень дофамина и заставляют ее забыть о мелких неприятностях. Считайте, что она уже готова к сексу. И вот еще что: пот, выделяемый пробежкой, содержит андростадиенон (мужской феромон, который возбуждает женщин)». Может, оно и так, но дорогие мужчины, мы все-таки настоятельно рекомендуем вам принимать душ после физических нагрузок. Чистый мужчина тоже пахнет сексуально.

На запахе пота всезнайки-редакторы Men’s Health решили не останавливаться и опросили около 2 000 женщин, которые признались, что больше всего их заводит в постели. «Угадайте: какой ответ мы услышали? Они хотят комплиментов! Что- то вроде этого: ты такая горячая, мне нравится твой запах, меня заводит твой голос и т.д.», - пишет издание. Милые мужчины, чтобы ничего не забыть, советуем вам сделать шпаргалку на руке с этими дежурными фразами.

Если парень вдруг изъявил желание сделать вам массаж ног, знайте: он это вычитал на AskMen.com. Сразу вспоминается фильм "Криминальное Чтиво", где Джон Траволта и Сэмюэл Л. Джексон обсуждают данную тему. Безусловно, массаж ног что-то да значит, и он является приятной и интимной прелюдией, но сайт AskMen ссылается на другие факты: «Голландские ученые из университета Гронинген выяснили, что горячие женские стопы увеличивают и продлевают оргазм у женщин. Поэтому массаж ног обязательно заканчивается сексом». Спасибо вам, парни за голландцев. Теперь уж мы почаще будем носить шерстяные носки и держать ноги у обогревателей.

Комментарии
Copy
Наверх