Что смешного принес Дед Мороз депутатам Рийгикогу?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Посетивший последнее в этом году заседание Рийгикогу Дед Мороз подарил парламентариям электроизгородь, программу передач Таллиннского телевидения, стройматериалы и дырявую чашу, пишет Õhtuleht.
 

Центристская фракция после стихотворения, которое прочел Виктор Васильев, получила от Деда Мороза в подарок "электроизгородь для использования в помещении, чтобы соблюдать порядок и наказывать непослушных", а также канат с петлей, чтобы "партия не разбежалась".

Партии реформ Дед Мороз подарил выдержку из программы передач Таллиннского телевидения в газете Kesknädal, что, по его мнению, поможет опровергнуть обвинения оппозиции в том, что власть предержащие ничего не знают о жизни. "Поскольку в программе в течение года ничего не меняется, можете повесить ее на стену на год", - посоветовал он.

Союз Отечества и Res Publica за стихотворение Марко Померанца получил от Деда Мороза гипс, кисть и красную краску, а также совет использовать их для изготовления макета административной реформы. "А когда он будет готов, претворите его в жизнь!" - порекомендовал Дед Мороз.

Свен Миксер, прочитавший стихотворение от имени социал-демократов, получил в подарок чашу с дырками. "Вы здесь как чаша терпения, в которую попадают все, кто "утекает" из всех партий. Теперь вы можете потренироваться, как заткнуть дырку пальцем так, чтобы утечка прекратилась", - сказал Дед Мороз.
 

Комментарии
Copy
Наверх