Дженнифер Энистон - самая сексуальная женщина мира

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Энистон.
Дженнифер Энистон. Фото: SCANPIX

Дженнифер Энистон назввана самой сексуальной женщиной мира всех времён и народов, опередив Мэрилин Монро, Бритни Спирс, Мадонну и всех остальных красоток.
 

Журнал Men's Health опубликовал свой список 100 самых сексуальных женщин всех времён, в котором 42-летняя Энистон заняла первое место, пишет WomaNews.ru.

Второе место оказалось у секс-символа 70-х Ракель Уэлч. Третье место заняла Мэрилин Монро. Четвёртое - Бритни Спирс. И замыкает пятёрку лидеров Мадонна.

Примечательно, что современные красотки отстают: Анджелина Джоли оказалась на десятом месте, Скарлетт Йоханссон - на 12-м, Меган Фокс - на 14, самая дорогая супермодель Жизель Бундхен - на 25-м, Ким Кардашян - на 26-м, а певица Бейонсе лишь на 33-м.

Есть среди самых сексуальных девушек по версии  Men's Health и русская красавица: Анна Курникова оказалась на 29-м месте.

Кстати, в списке отсутствуют представительницы шоу-бизнеса, чей имидж прочно связан с демонстрацией сексуальности: Рианна, Линдси Лохан и Кэти Перри.
 

Комментарии
Copy
Наверх