Виктория Боня и Ксения Собчак раскрыли интимную тайну Марии Кожевниковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

После выборов в Госдуму Ксения Собчак написала в своем микроблоге: «Знакомьтесь, Мария Кожевникова, 22 года. Теперь она депутат госдумы. Будет законотворчеством заниматься. Папа играет в хоккей с Шойгу. Хочется сразу взять у Марии интервью по поводу законотворческой деятельности. Поговорить о приоритетах законодательной ветви власти».

Впрочем, не только Ксения удивилась депутатству Аллочки из сериала «Универ», пишет 7d.org.ua. Ксюше ответила Виктория Боня: «Дело не в папе Марии, а друге ее семьи, Фетисов ее тянет. Да и спонсирует один дядя. Куда политика без Кожевниковой в России». Собчак хваткой, достойной терьера, ухватилась за эти слова: «Кто конкретно? Стань Ксенией Собчак – скажи правду вслух!!». Но Боня не раскрыла имени любовника Марии, просто сказала, что это женатый человек, и ей жалко его жену.

Разговор на эту тему Ксюша закончила фразой, которая просто «взорвала» Интернет: «Мария, вы понимаете что придется забыть о съемках в сериалах и полностью посвятить себя работе с членами госдумы?». Эту двусмысленную фразу каждый из читателей Ксении понял по-своему.

Комментарии
Copy
Наверх