Виктория Боня после родов снимется в «Ералаше»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: SCANPIX

Телеведущая и продюсер Виктория Боня готовится не только к родам, но и к съемкам в «Ералаше». Вместе с шикарным букетом руководитель детского киножурнала Борис Грачевский принес телеведущей роль в юмористическом сериале. Режиссер уже работает над образом для будущей матери.

«Я подарил Вике участие в одном из выпусков сразу после родов, - поделился с Life Showbiz cценарист. - Так ей будет вдвойне приятнее играть. Может, в новой серии она станет училкой, а может, молодой мамой, посмотрим!»

На шумном праздновании дня рождения Виктории обсуждались сразу два события- ее 32-летие и появление на свет будущего ребенка. Теледива станет мамой уже через три месяца, а ее друзья до сих пор теряются в догадках. Пол малыша будущие родители держат в строжайшем секрете.

Возлюбленный Вики - миллиардер Алекс Смерфит уверяет, что они специально решили не узнавать пол будущего ребенка. Для него это станет таким же сюрпризом, уверяет жених пухлогубой красотки.

Весь вечер друзья Вики из мира шоу-бизнеса пели и танцевали специально для именинницы. Кроме коллег по цеху поздравить Боню пришла вся ее семья. Вместо шумной светской тусовки в преддверии скорого пополнения телеведущая решила устроить домашний вечер в уютном итальянском ресторане. В интересном положении героиня торжества стала сентиментальнее - ей захотелось искренности и теплоты, которой так не хватает богемным мероприятиям. 

«Я посетила кучу всяких тренингов и без труда вижу любую фальшь, - рассказала Life Showbiz именинница. - Мне это надоело». 

От бокала - другого Вика пока еще упорно не отказывается, но свой праздник, как Золушка, покинула ровно в полночь. Видимо, будущая мама начинает осозновать, что лучше поберечь себя для ребенка и карьеры.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх