В субботу в Lokaal Vabandust пройдет мероприятие Sputnik-1: Plug-IN

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В клубе Lokaal Vabandust (Vabaduse Väljak 10) состоится концерт Sputnik-1: Plug-IN, посвященный дню рождения субкультурного издания ПЛУГ, которому в этом исполняется 2 года.
В клубе Lokaal Vabandust (Vabaduse Väljak 10) состоится концерт Sputnik-1: Plug-IN, посвященный дню рождения субкультурного издания ПЛУГ, которому в этом исполняется 2 года. Фото: Green Regime

В субботу, 3 декабря, в клубе Lokaal Vabandust (Vabaduse Väljak 10) состоится концерт Sputnik-1: Plug-IN, посвященный дню рождения субкультурного издания ПЛУГ (http://www.plug.ee/), которому в этом исполняется 2 года.

За это время было выпущено 13 номеров журнала. Праздник пройдёт в заведении Lokaal Vabandust (http://www.facebook.com/vabandust), уютном андерграундном месте в центре городе, пикантно соседствующем с гламурным клубом "ВаБанк".

В концерте принимают участие:

Varuväljapääs (ska-punk)

Наши старые добрые друзья, играющие безбашенный ska-punk. Харизматичные и праздничные.
http://www.myspace.com/varuvljaps


Edgar Poe’s Favorite Cat (art-rock)

Славные друзья из Тарту, вдумчивые и прекрасные. «Группа "Любимая Кошка Эдгара По" вернула мне веру в эстонский рок-н-ролл, такое я мог бы и в США на SXSW услышать, парни дошли до мирового уровня. Публика в "Ыллеторне" цепенела от восторга», - говорит о них Руслан PX.
http://www.myspace.com/epfcat


PX Band & Lavanda (soviet-funk)

Какой же уважающий себя праздник может обойтись без "Лаванды"? Надевайте штиблеты и галстук-шнурок, сегодня в клубе будут танцы!
http://www.youtube.com/watch?v=ybQe1DzAPUQ


А в перерывах между группами настроение подогревает DJ Green Regime! - http://soundcloud.com/greenregime

Также на тусовке будет распространяться новый номер журнала ПЛУГ. Не пропустите!

Мероприятие в Facebook


Вход со стороны площади Свободы. Мероприятие стартует в 21:00.
Билет: 4EUR / 3EUR (флаер).
Подписчикам и авторам ПЛУГа вход бесплатный!

 

 

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх