Муж Анастасии Стоцкой назвал истинную причину их расставания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая.
Анастасия Стоцкая. Фото: SCANPIX

Актер Алексей Секирин, бывший муж Анастасии Стоцкой, рассказал, почему они расстались, пишет 7d.org.ua.
 

Первые «звоночки» появились, когда в прессе были опубликованы фотографии Насти, на которых она в абсолютно неприглядном виде курит травку и обнимается с помойным ведром. Стоцкую накрыла депрессия, она не хотела выходить на улицу и решила заедать горе пирожками. Потом ей пришло в голову, что она толстая, и Алексей должен ее бросить.

Секирину это надоело, и он «прибавил ускорения» – на даче своего друга изменил Насте со случайной знакомой. А через некоторое время эта дамочка явилась к нему на съемочную площадку и объявила, что беременна. Он объяснил ей, что любит только Настю, но женщина решила рожать. Когда родился ребенок, скрыть это стало очень сложно. В итоге Анастасия обо всем узнала.

То, что отношениям пришел конец, Алексей понял по поведению любимой. Она не хваталась за нож, не кричала, не била посуду. Просто попросила его уйти навсегда.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх