Беременная Виктория Боня налегает на алкоголь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня.
Виктория Боня. Фото: http://www.liveinternet.ru/users/1312610/

Популярная телеведущая Виктория Боня не может отказаться от алкоголя, передает 7d.org.ua.

Звезда «Дома-2», несмотря на то, что ее округлившийся животик говорит сам за себя, продолжает отрицать беременность. Скорее всего, таким образом она хочет огородить себя от лишних расспросов.

На вечеринке журнала Maxim, посвященной сотне самых красивых женщин страны, Вика появилась в компании отца будущего ребенка Алекса Смурфита. Весь вечер Боня не расставалась с бокалом шампанского. В вине молодая мамочка пыталась утопить свои эмоции.

Дело в том, что теледиву расстроили результаты голосования, согласно которым титул «Самой сексуальной» достался Марии Кожевниковой. Боня уверена, что голоса подтасовали. Она не стала долго задерживаться на вечеринке и покинула мероприятие самой первой. Вика пропустила самое интересное – на глазах у собравшихся бриллиантовая корона не удержалась на белокурой головке Марии и упала.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх