Женщины имитируют оргазм, чтобы мужчины им не изменяли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Из страха измены со стороны партнера женщины имитируют оргазм, установили американские исследователи. Также они выяснили: чем чаща женщина имитирует оргазм, тем лучше ей удается удержать мужчину, пишет Meddaily.ru.
 

Эксперты в лице Фарназ Кайгобади из Колумбийского Университета, Тодда Шэкелфорда и Вивианы Виикез-Шэкелфорд из Оклендского Университета опросили 453 женщины 18-46 лет, состоявших в гетеросексуальных отношениях минимум 6 месяцев. Более половины из них (53,9%) признались, что имитируют оргазм с настоящим партнером.

Причем, чем больший был риск измены, тем охотнее они имитировали оргазм. Но одновременно с этим имитация оргазма заставляла женщину все-таки усомниться в верности партнера. Кстати, помимо имитации оргазма, чтобы удержать партнера, женщины больше времени уделяли своим нарядам, следили за мужчинами и давали отпор потенциальным соперницам.

Комментарии
Copy
Наверх