Известная певица ищет мужа на сайте знакомств

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Konstantin Purask

Будучи одной из самых завидных невест не только постсоветского пространства, но и далеко за его пределами, Даша Астафьева, солистка группы NikitA,  решила устроить свою личную жизнь с помощью профессионалов. Она зарегистрировалась на популярном международном сайте знакомств, передает Tochka.net.

"Я, как и любая думающая о своем будущем девушка, мечтаю о хорошей и крепкой семье. Да, несомненно, сейчас мое сердце занято работой, которая откладывает свой отпечаток на отношение мужчин ко мне. Кого-то моя сексуальная энергетика отпугивает, а кого-то наоборот чересчур привлекает", - рассказывает Дария Астафьева.

Певица надеется найти хорошего друга, если не спутника жизни.

"И я уверена, что если не мужа, то хорошего друга я здесь сто процентов найду. А в способностях славянских девушек не стоит сомневаться. Наши невесты пользуются повышенным спросом, ведь даже по мировой статистике, красивых женщин у нас значительно больше, чем в других странах", - говорит Даша Астафьева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх