Выиграй билеты на вечеринку "Матрёшка"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Matryoshka

В пятницу, 25 ноября, в городе Пярну, в ночном клубе Mirage состоится вечеринка "Матрёшка", последняя в этом 2011 году.

Матрёшка приглашает к себе в гости всех фанатов русской музыки. Это тематическая стильная русская вечеринка, стартовавшая уже более года назад в клубном пространстве Пярну — в клубе “Мираж”.

В этот вечер веселятся все. Танцплощадка раскалится от напряжения, устоять не сможет никто. Каждый получит мощный танцевальный заряд.

Лучшие 90,2% „raшn dэns” трэки + 9,8% „евробит” трэки от продвинутых диджеев и ледяные коктейли от виртуозных барменов. По-настоящему осенняя тусовка на двух танцполах (русские танцевальные хиты + клубные треки планеты).

Диджей и ведущий вечера — Денис Кораблёф. Гость вечера — Wardo Rohtmets с видео-дискотекой русских хитов. А также танцевальная шоу-группа «Celjavi» со своей осенней шоу-программой.

Девушкам до полуночи — вход свободный. Билет — 5евро. До полуночи — 3евро. Начало вечеринки в 23:00.
 

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово MATRESHKA25.

В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 24 ноября. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх