В клубе HOOV пройдет мероприятие INDITRONIKA

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
INDITRONIKA
INDITRONIKA Фото: INDITRONIKA

25 ноября в клубе HOOV стартует новая серия мероприятий INDITRONIKA, посвященная независимым музыкальным направлениям, которые сложно отнести к какому-либо определённому течению.

Это новая волна музыкантов смешивающих психоделию 60-70-ых и диско музыку с электроникой и минимализмом техно. Это мероприятие для независимых и смелых людей с открытым сознанием и сердцем, которые ценят вкус, не боятся экспериментов и наслаждаются жизнью. Индитроника это чистое вдохновение звуком.

На мероприятии выступят два проекта. Немецкий перформанс от гостей “SYNTH FICTION” и эстонское дуо “TODAY I’ll BE MAINLY RECYCLING”, а также эстонские завсегдатаи электронной андерграунд-сцены и настоящие меломаны: Ottimo, Villu Kraan, Tapecut, Mark Slavin.

SYNTH  FICTION
http://soundcloud.com/synthfiction

Дуо родом из Германии. Проект состоит из Терм-а и Ахой. Их музыку сложно описать: Это Dubstep или indie-dance. А может это звучит как electro? Это ретро или всё же модерн?

TODAY I’ll BE MAINLY RECYCLING
www.soundcloud.com/todayillbemainlyrecycling
www.mixcloud.com/todayillbemainlyrecycling

Таллиннcкий проект сформированный из двух человек - Максим, Александ. В своём лайв перформансе они смешивают музыку funk, disco, idm, jazz & house. Можете это называть "Nu Fusion".

Программа:

SYNTH  FICTION LIVE (Ger) LIVE

Today Ill Be Mainly Recycling (Est) LIVE

Dj’s:

Ottimo
Vilu Kraan
Tapecut
Mark Slavin

Начало: 23.00

Стоимость: 3/5 Eur - до 00.00/после.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх