Максиму Аверину предсказали смену ориентации

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Антенна

26 ноября актер Максим Аверин отмечает 36-летие. В подарок для него «Антенна» приготовила персональный гороскоп на 2012 год. Автор – астролог Василиса Володина, одна из ведущих программы «Давай поженимся!».

– В целом можно уверенно говорить, что Максима ожидает неплохой год: не без сложностей, но наполненный большим количеством интересных, разнообразных событий, которые будут развивать его как личность, как мужчину. Наступающий год точно не заставит его скучать.

Помимо этого 2012 год с точки зрения астролога имеет принципиальное влияние на личную жизнь Максима и на характер его творчества.

Венера, которая является управительницей красоты и любви, в гороскопе символизирует и личную жизнь человека и творчество, а для артиста имеет отношение к его профессии. В конце 2011 года, накануне дня рождения Максима, прогрессивная Венера поменяла свой знак: а именно вышла из Скорпиона в Стрельца. Это означает, что поменяется система ценностей Максима, его вкус, мировоззрение. То, что до сих пор казалось прекрасным, возбуждающим, волнующим, правильным в творчестве, перестает быть таковым.

Можно сказать, что Максим переходит в более светлый этап своей жизни, более утонченный. Только что закончился период внутренних страстей, мучений, надрыва, глубоких чувственных переживаний. Но одновременно какой-то устремленности в себя. Можно сказать, что Максиму нужно было пройти несколько лет, как герою сказки нужно пройти через приключения, чтобы добраться до удачного финала. Неудивительно, что именно в этот период времени он добрался до феноменальной славы.  Потому что именно положение Венеры в Скорпионе задает эстетику немножко мрачноватую, сложную, наполненную невыясненными до конца страстями, мучениями. Новый же период – Венера в Стрельце, который продлится ближайшие 15 лет, характеризуется для него интересом к более высокому и тонкому в искусстве. Прежние образы будут уже не так милы. И я бы сказала, что добиться успеха за счет них Максиму будет уже невозможно. Нужны новые роли, которые привлекут к нему внимание. И разумеется, они у него будут. Его внутренняя ориентация смещается на большую идеалистичность, более духовные принципы. В этот долгий период могут появиться роли на грани религии и искусства или истории. Все, что имеет отношение к более романтическим образам, более светлым, связанным с завоеванием мира. Так что Максим переориентируется в творчестве в сторону социально-эстетическую. И из брутального красавца на наших глазах преобразится в более тонкого, эстетичного  артиста совершенно другого образа.

Но Венера имеет отношение и к личной жизни. А это значит, что выбор второй половины, взгляд на нее, на то, какую роль она играет в жизни, может претерпеть существенные изменения. Я бы советовала Максиму не слушать мнение друзей о его возлюбленной именно в период 2012 года. Они, скорее всего, будут поверхностно критичны, не позволят ему распознать правильную для него женщину. Увы, старые связи, имеющие отношение к нынешнему периоду, могут претерпеть серьезные изменения. И хорошо, если эти изменения в сторону развития, но… на практике чаще бывает по-другому.

Если отвлечься от больших значимых изменений и просто обратиться к событиям, которыми будет богат 2012 год, можно сказать следующее. Основные договоренности с руководством тех проектов, в которых он собирается принять участие, если необходимо поднять гонорары за работу или договориться об особом для себя режиме – все это нужно завершить до весны. Потому что сейчас это сделать легче. Особо важный период для договоренностей – февраль следующего года. Потом возможность влиять на руководство будет, к сожалению, существенно меньше.

Правда, конец 2011 года для Максима будет довольно беспокойным. Хочется списать это на большое количество работы, и я бы посоветовала ему себя беречь. Очень интересными с точки зрения гастролей, поездок, возможности увидеть что-то новое, освоить новую информацию, чему-то поучиться и с удовольствием для себя пообщаться будут январь и февраль. Начиная с марта гастролей будет больше, но эти поездки вплоть до осени 2012 года будут приправлены ощущением неразберихи – жизни на чемоданах. Когда ты заранее не знаешь, в какой стране или городе тебя завтра ждут, и нужно быстро принимать решения, собираться. Возможно, это будет утомлять, поэтому Максиму потребуется дополнительная поддержка. Если Максим не позаботится о качественном отдыхе, то летние месяцы пролетят как во сне. В буквальном смысле – будет постоянно хотеться спать. Плюс неопределенность, бесконечные мотания, ощущение того, что ты не можешь заранее планировать свою жизнь, внутренне очень напрягают человека. И во второй половине 2012 года у Максима возрастет критическое отношение к себе.

В конце 2012 года я бы посоветовала с осторожностью относиться к поступающим предложениям в профессии. Они могут разочаровать Максима по результатам. Ему нужно постараться в этот период как можно больше времени уделить отношениям с любимыми людьми, для того, чтобы они могли оказать поддержку в следующем 2013 году.

Комментарии
Copy
Наверх