Галерея: кто зажигал на вечеринке Babulja Special с Гариком Сукачевым?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлую пятницу, 11 ноября, всенародно любимая серия русских вечеринок Babulja переместилась на одну незабываемую ночь из Lounge Deja Vu в ночной клуб «Театр».

Babulja Special– это серия вечеринок, всегда удивляющих выступлениями российских звёзд и зажигательными развлечениями.

В этот раз гвоздем программы стал скрипач-виртуоз Степан Мезенцев, которого называют «российской Ванессой Мэй» - он импровизировал в сопровождении современных клубных мелодий и заставил выйти на танцпол даже самых застенчивых гостей! Помимо прекрасного владения скрипкой, Степан запомнился всем своим особым стилем и необычайной артистической смелостью на сцене.

В этот вечер не обошлось и без особого гостя, а именно – наряду с вечеринкой Babulja Special, прошлаи официальнаяafterparty концерта Гарика Сукачева – звезду можно было увидеть и в ночном клубе «Театр»! Гостей приветствовали театральные красавицы с shot’ами водки «Baron Rosen», вечеринка продолжалось до утра!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх