С 10 по 14 декабря «Золотой Китайский Цирк» в туре по городам Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Золотой Китайский Цирк
Золотой Китайский Цирк Фото: Золотой Китайский Цирк

Китайский цирк - один из самых древних в мире. Удивительно, что современные мастера китайского цирка выполняют свои номера в точности так, как это делали их предки четыре тысячелетия назад!

История китайского цирка полна тайн, овеяна легендами и преданиями. Разгадку незыблемости этого искусства мастеров Поднебесной многие видят в том, что оно объединяет основы боевых искусств, древней философии и культуры и высокую дисциплинированность. Все это позволяет совершать трюки, поражающие даже самую искушенную публику.

Вряд ли где-нибудь еще с такой определенностью проявляется традиционность, как в мастерстве артистов китайского цирка. Костюм, грим, аксессуары, порядок распределения трюков в номере, редкая скромность, даже если можно так выразиться, целомудренная непритязательность «подачи» - за всем этим явственно ощущается своеобразие национальной культуры зрелища. Своеобразие, выработанное и отшлифованное творчеством многих поколений.

«Цирковое искусство Китая не только самое лучшее, но и самое древнее. Артисты исполняют удивительные трюки с фарфоровыми тарелочками, с веерами, с платками и с боевыми мечами. В программе участвуют 30 артистов. Это — высокопрофессиональная труппа, одарённая и активная в акробатике. И не случайно вместе с артистами цирка в програме учавствует группа выпускников школы монахов знаменитого монастыря Шаолинь. Более десятка удивительных номеров создают новую картину мира. Колдовство иллюзионистов и гибкость каучука блекнут перед мастерством цирковой труппы города Тяньцзинь! Каждый номер – демонстрация фантастических возможностей человеческого тела.

Акробатическая труппа - самая титулованная труппа китайской империи Цирка – лауреат высшей премии Циркового искусства Китая, обладатели множества международных высших цирковых наград  только за последние пять лет!

Цирк, переворачивающий ваше представление о мире.
Соединение искусства цирковых гимнастов и тайн буддийской медитации!

То, что невозможно представить, но можно только увидеть.

С 10-ого по 14-ое декабря «Золотой Китайский Цирк» в туре по городам Эстонии.

10.12.2011 Narva KM Rugodiv
11.12.2011 Tallinn (Saku Suurhall)
12.12.2011 Jõhvi Kontserdimaja
13.12.2011 Tartu Vanemuise kontserdimaja
14.12.2011 Parnu Kontserdimaja

До конца ноября скидка на все билеты в кассах Piletilevi 50%.

Приходите и Вы откроете для себя райское чудо - китайский цирк!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх