В эту субботу пройдет Финал Высшей Лиги КВН Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На фото «27 по Гринвичу» (Минск, Беларусь).
На фото «27 по Гринвичу» (Минск, Беларусь). Фото: www.kvn.ee

В эту субботу, 19 ноября станет известно имя чемпиона Высшей Лиги КВН Эстонии. В решающей игре сойдутся команды представляющие Таллинн, Николаев, Минск и Гродно.

В этом году впервые в турнире Клуба Веселых и Находчивых Эстонии принимали участие сразу несколько опытных команд из Беларуси, Украины и России. Эти изменения позволили резко повысить уровень игр. С другой стороны – сложнее стало «отечественным производителем юмора». Лишь одна команда из Эстонии - «Сборная сборных» - дошла до Финала сезона. Также в субботу на сцену ЦРК выйдут команды «Легко и просто» (Николаев, Украина), «27 по Гринвичу» (Минск, Беларусь), «Белые Росы» (Минск-Гродно, Беларусь).

По словам руководителя КВН Эстонии Максима Волкова главная игра сезона обещает быть особенно интересной: «В Финале мы решили попробовать несколько смелых экспериментов. В частности в рамках конкурса «СТЭМ со звездой» зрители смогут впервые увидеть на сцене КВН очень знакомых всем людей, в совершенно новом амплуа. Но раскрывать кто это будет мы не будем до самой игры».

Начало финальной игры в 18 00. После игры всех ждут на вечер черного КВН в клубе PILOT. Юмор без цензуры от лучших команд Беларуси и Украины. Вход в клуб с билетом на КВН бесплатный! (Возраст: 16+)

В предстоящем сезоне КВН Эстонии продолжит расширять международные связи. Уже 17 декабря в Таллинне пройдет «Вечер белорусского КВН в Таллинне», когда на сцену Центра Русской Культуры выйдут сразу восемь команд из Республики Беларусь.

Всю информацию по поводу предстоящего мероприятия можно найти на официальном сайте  КВН Эстонии www.kvn.ee

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх