Соведущая КВН Светлана Жильцова рассказала об отношениях с Масляковым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Масляков и Светлана Жильцова
Александр Масляков и Светлана Жильцова Фото: скриншот

Знаменитая советская телеведущая Светлана Жильцова отмечает 75-лнетие. В СССР пробиться на телевидение без специального образования было невозможно. Молодой девушке, окончившей иняз, повезло, передает 7d.org.ua.

Нужен был диктор со знанием английского языка. Позже Светлана Алексеевна вела детские программы. Именно она была соведущей Александра Маслякова. Некоторое время они вместе вели КВН.

Более того, их неоднократно женили. Жильцова связывает это с тем, что супругу Маслякова тоже зовут Светланой, она тоже создает КВН, но долгие годы остается за кадром. Светлана Алексеевна с супругом Владимиром Серебрянниковым гуляли на свадьбе Масляковых.

Жильцова живет с мужем уже 50 лет, вырастила сына Ивана. Кстати, ради телевидения диктор готова была на все, даже кувыркаться беременной. В декретный отпуск она ушла, как и все, на седьмом месяце. Как только Светлане Алексеевне исполнилось 55 лет, она ушла на пенсию, чтобы больше времени посвящать семье.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх