«Мисс Эстония» набирает курс в Школе моделей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диана Арно, "Мисс Эстония - 2009".
Диана Арно, "Мисс Эстония - 2009". Фото: Частный архив

После небольшой паузы «eR-Models» снова набирает в Школу моделей начинающих и уже совершившие первые шаги в этой области девушек. Для зачисление в школу необходимо пройти кастинг.

По словам Эркки Пуолакайнена, продюсера и директора Музыкального Альянса «eR-company», в состав которого входит «eR-Models», в школе будет делаться большой уклон также на актерское мастерство, а вести курс будет обладательница титулов «Мисс Эстония» 2009, «Мисс Таллинн 2009», участница «Мисс Вселенная 2009» - Диана Арно. 

«Я очень рад, что несмотря на свою занятость Диана нашла время и желание вести новый курс фотомоделей, - говорит Эркки Пуолакайнен. - Всегда очень приятно, когда человек, достигший высоких результатов на своем профессиональном поприще, может поделиться с подрастающим поколением своим опытом и мастерством. Мы надеемся, что это сотрудничество принесет хороший результат,который мы увидим по окончанию учебы».

В «eR-Models» ждут всех, кто готов окунуться в интересную и увлекательную жизнь, в возрасте от 7 до 20-ти лет, в воскресенье в 16:00 на Kalevipoja 10. С собой необходимо иметь хорошее настроение, туфли на каблуке и удостоверение личности. Подробности смотрите на сайте www.er-models.eu

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх